Lot number:1353
Limit price:100 Euro

Edmund Carl Ferdinand Maria Steppes. 1873 Burghausen - 1968 Ulrichsberg bei Deggendorf. Monogr. und 2.9.(19)40 dat. 'Gartenblumen'. Bleistift/dünner Ktn. (Montierungslöcher). Auf Papier und Passepartout fixiert. 17,7 x 12,3 cm