Lot number:1355
Limit price:300 Euro

Edmund Carl Ferdinand Maria Steppes. 1873 Burghausen - 1968 Ulrichsberg bei Deggendorf. Monogr. und 1959 dat. 'Morgen am See II'. Tempera/Ktn. (Montierungslöcher). Auf Platte und Passepartout fixiert. 12,8 x 17,8 cm