Lot number:1356
Limit price:0 Euro

Edmund Carl Ferdinand Maria Steppes. 1873 Burghausen - 1968 Ulrichsberg bei Deggendorf. Monogr. und 1941 dat. Rs. bet. 'Am Waldrand'. Rehmutter und Kitz auf einer Wiese. Mischtechnik/Papier. Darst. ca. 8,5 x 14,5 cm. R