Egbert van Heemskerck I. oder II. Niederlande, 17./18. Jh.

Category:136Alte Gemälde und Zeichnungen
Lot number:1086
Limit price:1400 Euro

Knockdown price: 1400 Euro

Egbert van Heemskerck I. oder II. Niederlande, 17./18. Jh. Vier Marktfrauen um einen Tisch beim Tee trinken. Meisterliche Feinmalerei. Öl/Holz. 20 x 29 cm. R