Elfenbein-Pinselhalter.

Category:136Asiatica
Lot number:292
Limit price:200 Euro

Knockdown price: 240 Euro

Elfenbein-Pinselhalter. Feine filigrane Schnitzerei mit Chinoiserien. Kanton, 19. Jh. H 10 cm. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen