Erich Smodics. Geb. 1941 in Bregenz.

Lot number:1529
Limit price:0 Euro

Erich Smodics. Geb. 1941 in Bregenz. Handsign., 1973 dat. und num. (Ex. 'EA V/V'). Bahnschranke. Farbradierung mit Aquatinta/Bütten. (Bl. altersspurig). Pl. 34,5 x 27,5 cm