Erich Smodics. Geb. 1941 in Bregenz.

Lot number:1404
Limit price:250 Euro

Erich Smodics. Geb. 1941 in Bregenz. Sign. und 2001 dat. Aktstudie. Mischtechnik/Lwd. 24,5 x 19,8 cm. R. Provenienz: Sammlung Günther Konrad