Ernst Fuchs. 1930 - Wien - 2015.

Lot number:1437
Limit price:240 Euro

Knockdown price: 280 Euro

Ernst Fuchs. 1930 - Wien - 2015. Handsign. und num. (Ex. 1/190). Im Stein bet. 'Freiheit in Gedanken'. Lithographie/Bütten. Stein ca. 32,5 x 31,5 cm. Gl.u.R