Ernst Fuchs. 1930 - Wien - 2015.

Lot number:1438
Limit price:240 Euro

Knockdown price: 280 Euro

Ernst Fuchs. 1930 - Wien - 2015. Handsign. und num. (Ex. 160/190). 'Blumenmädchen'. Farblithographie/Bütten. Stein ca. 33,7 x 33,2 cm. Gl.u.R