Ernst Huber. 1895 - Wien - 1960.

Lot number:1447
Limit price:0 Euro

Knockdown price: 240 Euro

Ernst Huber. 1895 - Wien - 1960. Zugeschr. Sign., 1919 dat. und unleserl. bez. 'Vorfrühling im [...]'. Landschaft mit Häusern an einem Fluss. Öl/Ktn. Ca. 30,5 x 38,5 cm. R