Eugen Leitner. 1939 - Hard - 2002.

Lot number:1484
Limit price:0 Euro

Knockdown price: 40 Euro

Eugen Leitner. 1939 - Hard - 2002. Handsign. und num. (Ex. 11/30). Weiblicher Akt. Radierung mit Aquatinta/Fabriano. Pl. 20,5 x 14,5 cm