Eva Mary Pierrepont. 1882 - 1971.

Category:136Miniaturen
Lot number:1022
Limit price:90 Euro

Eva Mary Pierrepont. 1882 - 1971. Monogr. Rs. bez. und 1905 dat. Bet. 'Lilian Vivian'. Portrait eines jungen Mädchens im weißen Kleid. Auf Elfenbein. Oval, 7,5 x 6 cm. R