Ewald Fetz. Geb. 1942 in Egg. Lebt und arbeitet in Alberschwende.

Lot number:1428
Limit price:180 Euro

Ewald Fetz. Geb. 1942 in Egg. Lebt und arbeitet in Alberschwende. Rs. sign., (20)06 dat. und bet. 'Badewiese Mehrerau (Bodensee)'. Öl/Hartfaserplatte. Ca. 14 x 20 cm. R