Feine Cloisonné-Vase.

Category:136Asiatica
Lot number:304
Limit price:350 Euro

Knockdown price: 440 Euro

Feine Cloisonné-Vase. Kobaltblauer Fond mit bunten Blüten, Prunusästen und Vogelpaar. Japan, 2. H. 19. Jh. H 31 cm. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen