Ferdinand Feldhütter. 1842 - München - 1898.

Category:136Alte Gemälde und Zeichnungen
Lot number:1094
Limit price:850 Euro

Knockdown price: 850 Euro

Ferdinand Feldhütter. 1842 - München - 1898. Paar Gemälde, beide sign. Ortsbez. München. Stimmungsvolle Schilderungen mit Gebirgslandschaft am Morgen bzw. bei Vollmond. Öl/Lwd. Jew. 28,5 x 45 cm. R