Ferdinand Feldhütter. 1842 - München - 1898.

Category:136Alte Gemälde und Zeichnungen
Lot number:1108
Limit price:650 Euro

Knockdown price: 850 Euro

Ferdinand Feldhütter. 1842 - München - 1898. Sign. Partie am Tegernsee mit Blick auf Kloster, See und Gebirge an einem Sommertag. Öl/Holz. 26,5 x 39 cm. R