Franz Löffler. 1875 Pettenreuth - 1955 Wasserburg am Bodensee.

Category:136Alte Gemälde und Zeichnungen
Lot number:1136
Limit price:600 Euro

Knockdown price: 600 Euro

Franz Löffler. 1875 Pettenreuth - 1955 Wasserburg am Bodensee. Sign. Blick vom Malerwinkel auf die Halbinsel Wasserburg. Öl/Holz. 35 x 48 cm. R