Fred S. Haines. 1879 Meaford (Ontario) - 1960 Thornhill.

Lot number:1444
Limit price:150 Euro

Fred S. Haines. 1879 Meaford (Ontario) - 1960 Thornhill. Sign. Rs. bet. 'Morning'. Malerisch beleuchteter Baum im sonnigen Morgenlicht. Öl/Holz. 35,5 x 43 cm. R