Fridel Dethleffs-Edelmann. 1899 Hagsfeld bei Karlsruhe - 1982 Isny.

Lot number:1422
Limit price:550 Euro

Fridel Dethleffs-Edelmann. 1899 Hagsfeld bei Karlsruhe - 1982 Isny. Sign. und (19)56 dat. Rs. auf Klebeetikett bet. 'Drei Sträusschen'. Öl/Hartfaserplatte. 34,2 x 25,2 cm. R. Sammlung Dethleffs Isny Nr. 151069