Fridel Dethleffs-Edelmann. 1899 Hagsfeld bei Karlsruhe - 1982 Isny.

Lot number:1423
Limit price:130 Euro

Knockdown price: 160 Euro

Fridel Dethleffs-Edelmann. 1899 Hagsfeld bei Karlsruhe - 1982 Isny. Rs. 21.1.(19)56 dat. Frau mit Blumenstrauß. Tuschfederzeichnung/Zeitungsausschnitt. Auf festes Papier und Passepartout fixiert. Bl. 19 x 15,6 cm. Gl.u.R. Sammlung Dethleffs Isny Nr. 2.71.508