Georges Braque. 1882 Argenteuil sur Seine - 1963 Paris.

Lot number:1412
Limit price:120 Euro

Georges Braque. 1882 Argenteuil sur Seine - 1963 Paris. Im Stein sign. 'Bouquet jaune'. Derrière le Miroir Nr. 48-49, Maeght, Paris 1952. Farblithographie/Papier. Stein ca. 35 x 23,7 cm. Gl.u.R. WVZ Maeght 1015