Georges Braque. 1882 Argenteuil sur Seine - 1963 Paris.

Lot number:1413
Limit price:80 Euro

Georges Braque. 1882 Argenteuil sur Seine - 1963 Paris. Im Stein sign. Rs. mit typogr. Text. 'Marine'. Bl. aus Derrière le Miroir Nr. 85-86. Hrsg. Maeght, Paris 1956. Farblithographie/Papier. Bl. (Mittelfalte, min. altersspurig). 37,9 x 55,6 cm. WVZ Maeght 1013