Gerold Hirn. 1945 Raggal - 2015 Feldkirch.

Lot number:1446
Limit price:150 Euro

Gerold Hirn. 1945 Raggal - 2015 Feldkirch. In der Pl. sign. Handsign., (19)72 dat. und num. (Ex. 13/15). Szene mit zwei Figuren. Radierung/Bütten. Pl. 23,5 x 32 cm. Gl.u.R