Gisela Italiaander. Geb. 1936 in Tübingen. Tätig in Lindau.

Lot number:1450
Limit price:250 Euro

Gisela Italiaander. Geb. 1936 in Tübingen. Tätig in Lindau. Sign. und (19)96 dat. Stilleben mit Melonen, Aubergine, Maiskolben und Paprika. Aquarell in meisterlicher Manier. 24 x 45 cm. Gl.u.R