Gottfried Helnwein. Geb. 1948 in Wien. Studium an der AdBK. Meisterschüler von Rudolf Hausner.

Lot number:1445
Limit price:140 Euro

Gottfried Helnwein. Geb. 1948 in Wien. Studium an der AdBK. Meisterschüler von Rudolf Hausner. Handsign. und num. (Ex. 29/250). Mann streckt sich auf Zehenspitzen dem Licht entgegen. Farblithographie/cremefarbenes Papier. Stein 66,6 x 46,8 cm. Gl.u.R