Großer Teller.

Category:136Silber
Lot number:2102
Limit price:760 Euro

Großer Teller. Relief mit gebündelten Stäben und Lorbeerfeston mit Schleifen. Meistermarke Victor Boivin Paris, Ende 19. Jh. Ø 30 cm. 718 g