Großes rundes Tablett.

Category:136Silber
Lot number:2118
Limit price:950 Euro

Knockdown price: 950 Euro

Großes rundes Tablett. Gekordelter Rand. Meistermarke Vincenz Czokally. Beschauzeichen Wien, Anf. 20. Jh. 1256 g. Ø 52 cm