Großes Wandrelief mit Nonne.

Category:136Devotionalien und Volkskunst
Lot number:855
Limit price:0 Euro

Großes Wandrelief mit Nonne. Holz, polychrom gefasst. 19. Jh. Oval, 60 x 49 cm