Guerino Paltenghi. Geb. 1935 in Croglio/Tessin.

Lot number:1504
Limit price:450 Euro

Knockdown price: 600 Euro

Guerino Paltenghi. Geb. 1935 in Croglio/Tessin. Sign. Rs. 1995 dat. und bet. 'Le ballon jaune'. Harlekin und Clown mit einem gelben Ballon. Öl/Holz. 35 x 33 cm. R. Rgb.