H. Solf. Graphiker des 20. Jh.

Lot number:1531
Limit price:0 Euro

Knockdown price: 60 Euro

H. Solf. Graphiker des 20. Jh. Sign. und (19)67 dat. Sitzender Flöte spielender Knabe. Kohle/gebräuntem Papier. Bl. (lichtrandig, altersspurig). Ca. 80 x 60 cm. Gl.u.R