H. Solf. Graphiker des 20. Jh.

Lot number:1530
Limit price:0 Euro

H. Solf. Graphiker des 20. Jh. Doppelt sign. und (19)60 dat. Studie eines Kinderkopfes. Kohle und Bleistift/gebräuntes Papier. (Bl. altersspurig). Darst. ca. 23 x 19 cm. Gl.u.R