H. Sutter. Maler des frühen 19. Jh.

Category:136Alte Gemälde und Zeichnungen
Lot number:1088
Limit price:500 Euro

Knockdown price: 500 Euro

H. Sutter. Maler des frühen 19. Jh. Portrait, vermutlich Prinz Maximilian von Baden (1796 - 1882) in Uniform der badischen Leibdragoner. Öl/Lwd. 71 x 60 cm. R. Provenienz Auktion Sotheby's Baden-Baden 1995. Rgb.