Halbschrank.

Category:136Möbel und Gartendekoration
Lot number:1762
Limit price:200 Euro

Knockdown price: 550 Euro

Halbschrank. Weichholz gefasst. Italien, 20. Jh. 77 x 124 x 41 cm