22.10.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Halbschrank. - 136Möbel und Einrichtung - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Halbschrank.

Back to List -->

Category:136Möbel und Einrichtung
Lot number:1762
Limit price:200 Euro

Knockdown price: 550 Euro

Halbschrank. Weichholz gefasst. Italien, 20. Jh. 77 x 124 x 41 cm

Request further Information -->