Halbschrank

Auction: Auktion 126 September 2015
Category:126Möbel und Einrichtung
Lot number:1939
Limit price:800 Euro

Halbschrank in der Art der Ulmer Schränke. Gerader zweitüriger Korpus. Halbsäulen. Geometrische Intarsien. Nussbaum. 2. H. 19. Jh. 112 x 143 x 56 cm