Hans Felix Schmauder. 1907 Steinheim am Albuch - 1968 Altheim. Schüler von Max Ackermann.

Lot number:1521
Limit price:150 Euro

Hans Felix Schmauder. 1907 Steinheim am Albuch - 1968 Altheim. Schüler von Max Ackermann. Rs. bez. und bet. 'Dorf-Straße'. Öl/sandfarbenes Papier. Darst. 31,3 x 48,7 cm. Gl.u.R