Hans Gassebner. 1902 - Blaubeuren - 1966.

Lot number:1441
Limit price:100 Euro

Knockdown price: 180 Euro

Hans Gassebner. 1902 - Blaubeuren - 1966. Konvolut von zwei Siebdrucken. Jew. im Sieb monogr. und (19)23 dat. Rs. handsign. und mit Widmung versehen. 'Junges Paar im Café'/ Steigendes Pferd. Siebdruck/Maschinenbütten. Bll. 46,7 x 39,2 cm