Hans Sturn. Geb. 1951 in Lochau. Zeichenunterricht bei Armin Pramstaller. 1973-78 Studium an der AdBK Wien.

Lot number:1406
Limit price:200 Euro

Knockdown price: 360 Euro

Hans Sturn. Geb. 1951 in Lochau. Zeichenunterricht bei Armin Pramstaller. 1973-78 Studium an der AdBK Wien. Sign. und (19)88 dat. Zwei hockende Jungen neben einem Margeritenstrauch. Freskomalerei. 45,5 x 60 cm. R. Provenienz: Sammlung Günther Konrad