Heinrich Zille. 1858 Radeburg - 1929 Berlin.

Lot number:1547
Limit price:80 Euro

Heinrich Zille. 1858 Radeburg - 1929 Berlin. In der Pl. sign. Num. (Ex. 30/75). Schwangere Frau mit Kind auf dem Arm. Radierung/cremefarbenes Bütten. Pl. 19,5 x 12,5 cm