Henkelkorb.

Category:136Silber
Lot number:2147
Limit price:350 Euro

Knockdown price: 350 Euro

Henkelkorb. Reicher Zierdurchbruch mit Bl├╝tengirlanden und Gitterwerk. Innen vergoldet. 2. H. 19. Jh. H 26 cm. 477 g