Henry Thomas Schäfer. 1854 - 1915.

Category:136Alte Gemälde und Zeichnungen
Lot number:1137
Limit price:850 Euro

Henry Thomas Schäfer. 1854 - 1915. Sign. Blick auf mittelalterliche Straße und die Kathedrale zu Rouen. Öl/Lwd. auf Holz. 60,5 x 50 cm. R