Hermann Tomada. 1907 Höchst/Odenwald - 1990 Darmstadt.

Lot number:1535
Limit price:80 Euro

Hermann Tomada. 1907 Höchst/Odenwald - 1990 Darmstadt. Sign. und 1980 dat. Aktstudie einer Frau. Aquarell/faseriges Papier. Darst. ca. 24 x 10 cm. Gl.u.R