Historismusmaler des 19. Jh.

Category:136Alte Gemälde und Zeichnungen
Lot number:1091
Limit price:750 Euro

Historismusmaler des 19. Jh. im Stil des 17. Jh. Feine Gesellschaft lauscht einer Lautenspielerin. Öl/Holz. 46 x 84 cm. R