Hl. Josef mit dem Jesusknaben,

Category:136Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Lot number:1556
Limit price:800 Euro

Hl. Josef mit dem Jesusknaben, unter Baldachin. Holz, polychrom gefasst und vergoldet. 19. Jh. H 44 cm. In verglastem Kästchen, H 47,5 cm