Hubert Berchtold. 1922 Andelsbuch - 1983 Bregenz.

Lot number:1359
Limit price:2250 Euro

Hubert Berchtold. 1922 Andelsbuch - 1983 Bregenz. Sign. und (19)53 dat. Markttreiben in Marokko. Gouache über Bleistift/beigefarbenes Papier. Darst. 52,9 x 37,2 cm. Gl.u.R