Hubert Berchtold. 1922 Andelsbuch - 1983 Bregenz.

Lot number:1361
Limit price:1900 Euro

Hubert Berchtold. 1922 Andelsbuch - 1983 Bregenz. Sign. und (19)46 dat. Rs. bet. 'Die letzten Häuser'. Öl/Hartfaserplatte. 25 x 18,6 cm. R