Ilse Konrad. Geb. 1940 in Wien.

Lot number:1366
Limit price:70 Euro

Ilse Konrad. Geb. 1940 in Wien. Zugeschr. Rs. bez. und 28.4.(19)81 dat. Studie eines Gebäudes mit Apsis und Kuppel. Aquarell über Bleistift/dünnes, gräuliches Papier. 30,5 x 22 cm. Gl.u.R. Provenienz: Sammlung Günther Konrad