Ilse Konrad. Geb. 1940 in Wien.

Lot number:1367
Limit price:70 Euro

Ilse Konrad. Geb. 1940 in Wien. Sign. Rs. 28.10.(19)82 dat. und bet. 'Alte in arab(ischem) Dorf'. Aquarell/Papier. Ca. 18 x 12 cm. Gl.u.R. Provenienz: Sammlung Günther Konrad