Ilse Konrad. Geb. 1940 in Wien.

Lot number:1369
Limit price:100 Euro

Ilse Konrad. Geb. 1940 in Wien. Sign. und (19)82 dat. Weibliche Aktstudie. Aquarell/strukturiertes Papier. Auf Passepartout fixiert. Darst. 30,8 x 19,7 cm. Gl.u.R. Provenienz: Sammlung Günther Konrad