Ilse Konrad. Geb. 1940 in Wien.

Lot number:1370
Limit price:160 Euro

Ilse Konrad. Geb. 1940 in Wien. Sign. und (19)85 dat. Meditierende, tibetanische Mönche. Gouache/faseriges, beiges Papier. Ca. 59 x 78,5 cm. Gl.u.R. Provenienz: Sammlung Günther Konrad