Ilse Konrad. Geb. 1940 in Wien.

Lot number:1371
Limit price:70 Euro

Ilse Konrad. Geb. 1940 in Wien. Sign. und (19)89 dat. Studie von zwei Männern eines afrikanischen Stammes. Bleistift/Papier. Darst. 40,3 x 28,3 cm. Gl.u.R. Provenienz: Sammlung Günther Konrad